• 4 августа 2013, воскресенье
  • Москва, Лужники

Вступай в команду болельщиков I LOVE RUNNING на полумарафоне "Осенний Гром" 4 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3890 дней назад
4 августа 2013 c 9:00 до 13:00
Москва
Лужники

Друзья, лето в разгаре, Москва бежит, поэтому у нас немало новостей! Полумарафон "Осенний Гром" прогремит совсем скоро 4 августа, и тысячи атлетов побегут из Лужников по прекрасному маршруту по набережным нашего города. Давайте поддержим вместе спортсменов и погремим на всю катушку!

Школа I LOVE RUNNING — главный running-партнер полумарафона: наши тренеры совместно с клубами Gold’s Gym проведут бодрую разминку перед стартом, наша команда пейсмейкеров поможет преодолеть всю дистанцию с лучшим результатом, наши ученики побегут к своей победе и красивым медалям. Но и это еще не все!

Если вы не побежите, предлагаем вам о-о-очень важную миссию — болеть и поддерживать бегунов! Вступайте в наши команды болельщиков: одна будет находиться под Патриаршим мостом (пешеходным), а другая — под Большим Каменным мостом. Мы часто бегам и знаем, насколько важен драйв, поддержка, эмоции и даже такая мелочь, как собственное имя, которое кричат болельщики со словами "Ты сможешь! Вперед!", когда сил уже вроде бы не осталось. И вдруг обнаруживаются скрытые запасы топлива необходимые для яркого финиша и победы! 

Недавно на "Ночном забеге" мы провели эксперимент и нашли простейший, но очень яркий и громкий инструмент, который есть у каждого — кастрюля! Слышно за километр. Ребята-бегуны оценили эффект и пробежали очень бодро и не заснули 

Так что готовьте кастрюли и присоединяйтесь к нам!
Пишите здесь, на vladimir@iloverunning.ru или на iloverunning.timepad.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше