• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Хамовнический вал 36

Ставим суперцели на 2018 год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
2316 дней назад
23 декабря 2017 c 15:30 до 17:00
Москва
Хамовнический вал 36

Лекция от основателя I Love Supersport Максима Журило

Мы расскажем о том, как планировать свою жизнь и о чем мечтать. Чего хотеть, как расставлять приоритеты и как превратить хаотичные мысли о желаемом в четкую измеримую цель.

Обязательно поговорим про способы достижения целей, сформулируем свои желания, так чтобы всё сбылось☺ Расскажем про мышление победителя и про несколько полезных привычек, которые помогут на пути к мечте.

Теория без практики — ничто. После встречи каждый уйдет с исписанным вдоль и поперек листочком со своими целями и желаниями☺

Забегайте в гости! Количество стульев в зале ограничено, поэтому обязательно зарегистрируйтесь: https://i-love-runni-org.timepad.ru/event/633468/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше