• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, Хамовнический вал 36

Все об экипировке для триатлона и презентация программ подготовки к гонкам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
2583 дня назад
31 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Хамовнический вал 36

На мероприятии расскажем триатлонные лайфхаки, поможем выбрать гидрокостюм и велосипед, поговорим о планировании тренировок, развеем мифы и ответим на любые вопросы. Еще расскажем о запуске программы подготовки к гонкам IRONSTAR SPRINT TRIATHLON SOCHI и IRONSTAR 113 KAZAN.

 

Мы расскажем все, что знаем про экипировку для триатлона. Покажем какие бывают велосипеды, шлемы и гидрокостюмы, расскажем, как правильно их подобрать. Поговорим про другие важные мелочи в экипировке. Вы узнаете все, что нужно для начала занятий триатлоном.

 

— Какой нужен гидрокостюм и где его взять?

— Где купить и как настроить велосипед?

— Существуют ли кроссовки для триатлона и нужны ли они?

 

Не только расскажем, но и наглядно покажем, как все устроено.

 

—————————————

Если вы уже все знаете про экипировку, то будет второй важный блок про подготовку к гонкам. Мы расскажем все лайфхаки, которые знаем о подготовке. Про планирование нагрузок, тренировочные периоды, фишки быстрого прохождения транзитных зон и другие важные нюансы. Вы узнаете все для того, чтобы пройти гонку лучше, чем вы это сделали в прошлый раз.

—————————————

 

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Забегайте в гости ☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше