• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Хамовнический вал, 36

СТАВИМ ЦЕЛИ НА 2017 ГОД: открытый семинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
2694 дня назад
4 декабря 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Хамовнический вал, 36

Приглашаем на нашу традиционную встречу про цели в новом году. Поговорим про цели не только в спорте, даже наоборот, сделаем акцент на постановку целей в других сферах жизни.

Мы расскажем о том, как планировать свою жизнь и о чем мечтать. Чего хотеть, как расставлять приоритеты и как превратить хаотичные мысли о желаемом в четкую измеримую цель.

Обязательно поговорим про способы достижения целей, сформулируем свои желания, так чтобы всё сбылось☺ Расскажем про мышление победителя и про несколько полезных привычек, которые помогут на пути к мечте.

Теория без практики — ничто. После встречи каждый уйдет с исписанным вдоль и поперек листочком со своими целями и желаниями☺

 

Встречу проведёт Максим Журило — со-основатель I LOVE RUNNING FAMILY!

Стульев мало, поэтому регистрация обязательна. Забегайте в гости☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше