• 1 декабря 2016, четверг
  • Москва, Хамовнический вал, 36

Барселона беговая и гений Гауди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
2696 дней назад
1 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Хамовнический вал, 36

Мы учим не только бегу, а еще и искусству! В рамках подготовки к полумарафону в Барселоне мы открываем совместный цикл лекций с культурной платформой "Синхронизация". Специально для нас ребята подготовили программу вовлечения в испанскую жизнь. На лекции мы узнаем много интересных историй и находок: - про Испанию, ее обычаи, жителей и культуру; - про творчество великого архитектора Гауди; - про беговые традиции Каталонии и архитектурный профиль дистанции. Программа подготовки к полумарафону стартует 7 декабря 2016 года. Скоро объявим все подробности, а пока берите друзей и приходите на лекцию послушать про Испанию то, что никогда раньше не слышали!


В компании историка архитектуры Дмитрия Беззубцева панорама Барсы развернется под новым углом: посмотрим, из каких слоев состоит город и как его исследовать, почему именно здесь мог появиться гений Гауди и чем он так хорош, кроме запоминающейся декоративности.

На лекции мы:

  • Посмотрим на архитектуру самого сердца каталонской столицы — Старого города;

  • Узнаем, откуда взялись заметные на любой карте знаменитые барселонские кварталы и как городская планировка зависит от исторических событий;

  • Поговорим о судьбе и феномене Гауди и о том, что значило быть архитектором в начале XX века.

  • Проникнем в творческую лабораторию мастера и посмотрим, как он творил и откуда брал образы и формы.

Регистрируйтесь и забегайте в гости!

Участие бесплатное, но вход только только для зарегистрированных участников. Количество стульев в зале ограничено☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше