• 27 января 2016, среда
  • Москва, Хамовнический вал, 36

Лекция Людмилы Колобановой "Уникальные рекорды на лыжах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3011 дней назад
27 января 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Хамовнический вал, 36

27 января в 19:30 состоится встреча с легендарной спортсменкой Людмилой Колобановой, имеющей статус Worldloppet grand master. Справка: Worldloppet — международная федерация лыжных марафонов, основанная в 1978 году в городе Уппсала, Швеция. На 2015 год федерация объединяет 20 гонок в Европе, Америке, Азии и Океании. Целью Worldloppet является популяризация лыжных гонок через проведение соревнований по всему миру.

Людмила Колобанова — единственная в мире женщина, ставшая одиннадцатикратной чемпионкой по сверхдлинным дистанциям — Worldloppet master. У неё 8 золотых и 3 серебряных медали в этой категории, причём каждая медаль даётся за победу в 10 марафонах.
Чтобы стать 11-кратным чемпионом, надо пробежать 110 марафонов международного уровня. Знаменитая спортсменка неуклонно приближается к следующему рубежу.

Вот, что говорит о себе Людмила: " Кому-то это покажется безумной идеей, но я хочу cтать и 12-кратной чемпионкой, мне есть, к чему стремиться!"

На лекции спортсменка расскажет свою историю, покажет свои паспорта и поделится зарядом энергии на новые лыжные подвиги.

Забегайте в гости!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше