• 2 декабря 2015, среда
  • Москва, Хамовнический вал, 36

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3069 дней назад
2 декабря 2015, начало в 19:30
Москва
Хамовнический вал, 36

Открытая встреча с бизнесменом, спортсменом-любителем и создателем благотворительного фонда «Арифметика добра» Романом АВДЕЕВЫМ

У нас в гостях – Роман АВДЕЕВ, банкир, миллиардер, йог, марафонец, вегетарианец, а главное – отец 23 детей и основатель благотворительного фонда «Арифметика добра».

Вот так, если коротко. Но даже по этому короткому описанию вы уже, наверняка, поняли, что за человек будет у нас в гостях.

Пройти мимо возможности пригласить его в гости было бы непростительно!

2 декабря у нас будет редкая возможность познакомиться с Романом АВДЕЕВЫМ, и узнать у него:


-    Как стать здоровым и богатым

-    Как успевать все и больше

-    Какие привычки помогают человеку стать успешным

-    Зачем он создал благотворительный фонд 

-    Что значит быть хорошим отцом

-    А также все, что вы захотите еще узнать


Встреча состоится 2 ДЕКАБРЯ, в 19-30, в Штабе I LOVE RUNNING по адресу Хамовнический вал, 36
 

СПРАВКА


Роман Авдеев родился 17 июля 1967 года в г.Одинцово Московской области. После десятого класса поступил в Московский энергетический институт, но уже после второго курса был призван в армию.

К техническому образованию позднее все же вернулся и окончил Липецкий государственный технический университет (1996 г.) До этого изучил «Практический курс банковского дела» при Московском Международном Университете Бизнеса и Информационных технологий (1994 г.)

Собственным бизнесом начал заниматься еще будучи студентом: организовал производство и продажу телевизионных декодеров, потом возил компьютеры из-за границы.

В 1994 году на средства из торговых операций приобрел Московский кредитный банк  по сути, банковскую лицензию  и выстроил все процессы с нуля. Сейчас МКБ входит в топ-30 российских кредитных организаций по размерам активов и капитала, обслуживает около 22 тыс. корпоративных и свыше 150 тыс. частных клиентов. 

Создатель благотворительного фонда для помощи детям-сиротам «Арифметика добра».

Ведет активный образ жизни, увлекается йогой, греблей, лыжами, велосипедом и марафонским бегом. На его счету уже два марафона – Стокгольмский и Нью-Йоркский.

Женат, отец 23 детей  родных и приемных.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше