• 25 ноября 2015, среда
  • Москва, Хамовнический вал, 36

КАК ПРОЕХАТЬ ДВЕ АМЕРИКИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3068 дней назад
25 ноября 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Хамовнический вал, 36

Открытая встреча с велопутешественником Евгением Почаевым

У нас в гостях – путешественник Евгений ПОЧАЕВ. На своем велосипеде он объездил не один десяток стран. Но недавно Евгений совершил особенную поездку: за 11 месяцев проехал на своем байке две Америки – с севера Аляски до юга Аргентины! Это самый длинный непрерывный наземный маршрут на Планете Земля! И Евгений стал первым русским, который преодолел этот путь целиком на велосипеде.

На севере его ждали стречи с медведями, в центре – неспокойные страны, а на юге – суровые пустыни и беспощадные ветра Патагонии.

25 НОЯБРЯ в нашем Штабе вас ждет захватывающий рассказ о его поездке. Мы распросим Евгения, как он стал путешественником, к чему нужно быть готовым в пути,  а также обо всем том, о чем вы пожелаете узнать.

Регистрируйтесь, готовьте вопросы и присоединяйтесь к нашему клубу путешественников!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше