• 13 ноября 2015, пятница
  • Москва, Хамовнический вал, 36

ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3079 дней назад
13 ноября 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Хамовнический вал, 36

Старт программы обучения в лыжной школе I LOVE SKIING и подготовки к лыжному полумарафону в Лахти

Горячие. Зимние. Лыжи!
 

Друзья, к зимнему сезону мы подходим в полной боевой готовности. В нашей спортивной школе для взрослых открывается новое направление I LOVE SKIING!!!

Лыжи самый безопасный для позвоночника и суставов вид спорта, ведь во время движения нет ударной нагрузки. При ходьбе на лыжах в работу включается большая часть мышц тела. Это великолепная кардионагрузка. Кроме того, беговые лыжи очень энергоемкий вид спорта, он помогает в борьбе с лишним весом, закаливает организм.


За 13 недель наши тренеры не только поставят вас на лыжи, но и подготовят к серьезной цели – лыжному полумарафону в Лахти 28 ФЕВРАЛЯ 2016!


Лыжный забег в Лахти (Finlandia-Hiihto) — самое массовое двухдневное соревнование в Финляндии. Марафон проводится с 1974 года и ежегодно привлекает тысячи участников со всех уголков страны и из-за рубежа. С 2001 года Finlandia-Hiihto проводится по маршруту Лахти — Холлола — Лахти со стартом и финишем на знаменитом лыжном стадионе Лахти.


В первый день пройдут гонки на 50 и 32 км классическим стилем, а во второй – гонки на 50 и 20 км коньковым ходом. И все это в зимней Финляндии, в которой, хотя бы раз в жизни, должен побывать каждый.


Вы можете присоединиться к группе для начинающих или для тех, кто хочет улучшить технику. Наши тренеры знают все о правильной технике катания, помогут приобрести технические навыки и отличную спортивную форму.


Филипп ФЕНИЕВ — выпускник Российского Государственного Университета физической культуры (Кафедра лыжного спорта), участник и призер международных соревнований по лыжным гонкам, лыжному двоеборью кроссфиту и экстремальному выживанию. Тренерский стаж более 7 лет.
 

Антон ТАРАТУНИН - выпускник Московской Государственной Академии физической культуры. Кандидат в Мастера спорта по лыжам, участник первенств России, специалист по лыжным гонкам. Тренерская концепция – воспитание крепких, здоровых и умных спортсменов.


В программе: 
–    занятия по ОФП
–    спортивная подготовка к зимнему сезону: бег, имитация
–    помощь в подборе инвентаря
–    постановка техники катания коньковым ходом.


Занятия будут проходить на Воробьевых горах. Зимой начнем выезды на лыжные трассы.


Расписание занятий:
Level 1 Чт 19:30, Вс 9:00 (Тренер: Антон)
Level 2 Вт 19:30, Сб 9:00 (Тренер: Филипп)

Стоимость 13 недель обучения  19 500 р.

Презентация программы – 13 НОЯБРЯ

Если у вас остались вопросы – звоните: +7(926) 085-72-73


Ждем всех в Штабе по адресу Хамовнический вал, 36, 13 ноября в 19-30!

Обязательно зарегистрируйтесь☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше