• 20 октября 2015, вторник
  • Онлайн

I LOVE TRIATHLON: индивидуальный тренинг для триатлетов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3109 дней назад
с 0:00 20 октября 2015 до 0:00 5 июня 2016

Индивидуальный дистанционный коучинг Марко Кошира

I LOVE TRIATHLON и Марко Кошир начинают индивидуальный дистанционный коучинг для сильных духом

 

Марко КОШИР – финишер 47 гонок IRONMAN, 5-ти кратный финишер IRONMAN KONA. Занимается тренировками российских профессиональных атлетов и спортсменов-любителей. Специалист в области планирования тренировок, с учетом индивидуальных способностей и возможностей каждого из спортсменов. Эксперт по спортивному питанию, которое является критическим фактором периода тренировки и восстановления.

В этом сезоне в рамках проекта I LOVE TRIATHLON все, кто хочет достичь результата и заниматься с профессиональным тренером могут начать индивидуальные дистанционные тренировки и Марко Коширом. 

Марко понимает физиологию возрастного атлета, что отражается на специфике их подготовки к триатлону. Современные гаджеты помогают организовать обратную связь, позволяющую ему в режиме реального времени отслеживать прогресс в тренировках и планировать их с учетом состояния спортсмена.

 

Индивидуальные консультации предполагают:


–    Создание индивидуального плана тренировок и его корректировка в зависимости от меняющихся обстоятельств (работа, самочувствие; акцент на вело / акцент на другую слабую дисциплину)
–    Построение системы обратной связи с помощью платформы TrainingPeaks, позволяющей тренеру отслеживать прогресс в тренировках в режиме реального времени
–    Формирование плана питания во время подготовки, для достижения оптимального строения тела триатлета, и в период соревнований
–    Постоянная связь с коучем для корректировки планов


Во время консультаций вы узнаете: о специфике планирования подготовки к разным дистанциям, о правильном выборе цели в триатлоне, о периодах подготовки, о контроле состояния во время соревнований и интенсивных тренировок.


Вы научитесь совмещать интенсивные тренировки и повседневную жизнь без ущерба для обеих составляющих. Узнаете, как правильно питаться и восстанавливаться. Контроль за этими коуч будет вести, основываясь на биомаркерах – анализе крови, уровне О2 в организме и других. Благодаря этому вы получите рекомендации по индивидуальному уровню тренировочной нагрузки.

Стоимость тренировок — $350  в месяц

Если у вас остались вопросы, задайте их нашему координатору Александру по телефону: +7 (495) 150-15-10

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше