• 28 апреля 2015, вторник
  • Москва, Хамовнический вал, 36

Лекция "СПОРТ КАК СОЦИАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ХХ ВЕКА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3284 дня назад
28 апреля 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Хамовнический вал, 36

Интереснейшая лекция о роли спорта в мировой культуре

736b9c7f-8057-411d-be99-5cb99b7cc4e2

У нас в гостях Сергей Медведев — профессор Высшей Школы Экономики, ведущий на телеканалах "Дождь" и «Культура», радио «ФинамFM», колумнист «Forbes» и «Ведомостей». Учился в МГУ, Карловом университете (Прага) и Колумбийском университете (Нью-Йорк). 15 лет жил на Западе, работал в Италии, Финляндии, Германии. В 2004г. вернулся в Россию и больше уезжать не собирается.

Сергей занимается циклическими видами спорта с 2000г. Пробежал десятки лыжных и беговых марафонов по всему миру, несколько горных марафонов и ультрамарафонов в Альпах. Дважды проехал веломногодневку Tour Transalp и дважды лыжную многодневку Arctic Circle Race в Гренландии. Занимался горным туризмом и дайвингом в разных точках мира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше