• 23 марта 2015, понедельник
  • Москва, Хамовнический вал, 36

"СИЛА ВОЛИ" с Александром Комиссаровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3316 дней назад
23 марта 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Хамовнический вал, 36

О беге, целях, воли, вдохновении и Байкальском марафоне!

14bc2526-4ae8-4bae-b912-45e77c6f8622

У нас в гостях Алексей Комиссаров — известный российский предприниматель

Алексей — советник Мэра Москвы, экс — руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, экс — министр Правительства Москвы, руководитель кафедры Предпринимательского лидерства имени Дмитрия Зимина в СКОЛКОВО.

20 октября Александр Бречалов подарил Алексею сертификат на участие в экстремальном марафоне — 42,195 км по льду Байкала при отрицательных температурах. Алексей принял непростой вызов и покорил цель: не имея бегового опыта, всего за 4 месяца интенсивных тренировок он сумел пробежать сложнейший в истории этого забега марафон. КМС по мотоспорту и обладатель Кубка России.

Первый в жизни марафон — это круто! 

Байкальский Ледовый марафон — это фантастика!

Выбрать его в качестве первого — безумие! 

 

"Я бы сам на это точно не решился, если бы не Александр Бречалов, которому я хочу еще раз сказать огромное спасибо! Многие друзья и знакомые сказали мне в конце октября, что это практически невозможно — подготовиться за четыре месяца к одному из 20 самых экстремальных забегов мира с моего близкого на тот момент к нулю уровня. Ну, и этим меня только раззадорили".

 

О беге, целях, воли, вдохновении и Байкальском марафоне! 

23 марта 19-30

Лекторий I LOVE RUNNING

Хамовнический вал, 36

5 минут от м. Спортивная

 

Вход свободный. Регистрация на лекцию обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше