• 3 февраля 2015, вторник
  • Москва, Хамовнический вал, 36

БЕГОВАЯ КЕНИЯ: КАК ЭТО УСТРОЕНО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport школа правильного спорта
3364 дня назад
3 февраля 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Хамовнический вал, 36

120f8f1d-8214-4f8e-9ef2-1b0c88725e7a

 

У нас в гостях Евгений Почаев. Евгений — наш друг и увлеченный спортсмен. В январе 2015 вместо классических новогодних каникул он отправился в путешествие в Кению на беговые сборы в небольшой городок Iten — тренировочную базу всех кенийских бегунов, а с недавнего времени топовых легкоатлетов со всего мира.

 

2400 метров над уровнем моря, стадион под палящим солнцем, пыльные кенийские дороги, сложный рельеф, овраги в лесу и холмы, размеренный бег, бесконечные беговые упражнения, фартлеки и общепринятая шестидневная программа тренировок — это не полный список того, чем были наполнены невероятные три недели Евгения.

 

По словам Евгения, показать себя очень сложно, но была прекрасная возможность посмотреть на других — в Iten можно легко встретить олимпийских чемпионов и рекордсменов мира и даже пробежаться рядом, если у них заминка или они еще не проснулись =)

 

Об уникальном месте, где рождаются рекорды в беге

 

3 февраля 19-30
Штаб I LOVE RUNNING
м. Спортивная

 

Вход свободный. Регистрация на встречу обязательна.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше